Liste des inscrits Amicale du 20/11/2016

Les courses prévues au RCA

Liste des inscrits Amicale du 20/11/2016

Message par Yannick » 14 Nov 2016 17:35

Re: AMICALE DU 20 / 11 / 2016

Message par Yannick » Mar Nov 08, 2016 10:12 pm
Bonjour à tous! Merci Pascal pour ton aide très précieuse et pour la création de ce post nickel rien à dire!
Je vais tenir à jour la liste des inscriptions sur le site, vérifiez bien vos infos vous concernant, surtout la puce.

M-chassis: Catégorie de la SUPER BASTON!!!
Franck Gonsard Puce 2745815
Matthieu Pénalver Puce 6599725
Pascal Lepape Puce 7827765
Julien Offenburger puce 2703109
Jérome Caffin Puce 8424793
Alain Lemperière puce 5654587
Laurent Mantecon puce 5980275
Jean Claude Lahaye puce 8889965
Jean Marc Morvan puce 9208545
Thomas Rondelle puce 2273818
Pierre François Boiton puce 9572831
Cyrille Berthier puce 3827027
Léandro Salgado puce 7718241
Gérald Mayet puce 5326577
Stephane Lemperiere puce 6623243

Formule 1:
Matthieu Pénalver Puce 7450975
Julien Offenburger puce 5538486
Florian Lahaye puce 5580966
Laurent Mantecon puce 6035015
Pierre François Boiton puce 3533710
Cyrille Berthier puce 7118649
Stéphane Douénat puce 3901859
Stephane Lemperiere puce 9558358


GT:



DTM PRO:
Pascal Lepape Puce 7827765
Jean Claude puce 8889965
Cyril Rondelle puce 8899518
Olivier Duval puce 9666484



DTM Standard:
Jean Michel Villatte puce 90001427
Gabin Villatte puce 7725850
Thomas Rondelle puce 2232364
Cyril Rondelle puce ????
Pierre François Boiton puce 4868687
Léandro Salgado puce 7718241


World GT:
Yannick Larbi Puce 3926866
Denis Marchalot puce 7876396
Mandola Silvesto puce 3000788
Wayne Williams puce 4633634
Stéphane Douénat puce 6917054
Bernard Le Falher puce 3300223

Samedi 19 Novembre ouverture à 14h pour le montage, Dimanche 20 Novembre ouverture de 7h30 à 19h.
Avatar de l’utilisateur
Yannick
Site Administrator
 
Message(s) : 242
Inscription : 09 Sep 2013 20:55

Retour vers Les courses

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 1 invité

cron