Liste des inscrits pour la Course du 7 Octobre

Les courses prévues au RCA

Liste des inscrits pour la Course du 7 Octobre

Message par Yannick » 25 Sep 2018 21:10

Voici la liste pour notre course du 7 Octobre:


M - CHASSIS

Cledes Sébastien Puce 8912431
Lahaye Jean-Claude Puce 8889965
OFFENBURGER Julien Puce 2703109


- M - CHASSIS OPEN

Cledes Sébastien Puce 8912431
Villatte Gabin Puce 7725850
Pénalver Matthieu Puce 6599725
Voisangrin Willy Puce 2122634
Berthier Cyrille Puce 8239574
Devoyon Sébastien Puce 8662502
Morvan Jean-Marc Puce ?
Duval Olivier Puce 9666484
BOITON Pierre-François Puce
MAYET Gérald Puce 5326577
Douenat Stéphane Puce 3819603


- F1

Pénalver Matthieu Puce 7450975
Gavelle Thomas Puce 9989750
Gavelle Johnny Puce 7377974
Favier Fred Puce 3395634
Blondeau Thomas Puce 9901039
Sastre Laurent Puce 3820377
Le Piniec Gilles Puce 5892641
Mantrand Ghislain Puce 816403
Vilquin Patrice Puce 4382799
Voisangrin Willy Puce 9494722
Lahaye Florian Puce 5580966
PAUVERT Philippe Puce 5094645
BOITON Pierre-François Puce
Loche Denis Puce 2464902
MAYET Gérald Puce 5326577
OFFENBURGER Julien Puce 5538486
Mareynat Stéphane Puce 5191651


-TOURING 17.5T / 13.5T / 10.5T / Modifié:

Bouvier Gaël Puce 7988646 (13.5T)
Bouvier Thomas Puce 4332355 (13.5T)
Grebert Sébastien Puce ? (17.5)
Thuillier François Puce 7469351 (17.5T)
Thuillier David Puce 5618574 (17.5T)
Chambon Loïc Puce 8563913 (17.5T)
Doudelet Sébastien Puce ? (17.5T)
Gavelle Thomas Puce 9789756 (13.5T)
Rousselin Enzo Puce 5946847 (13.5T)
Rousselin Florent Puce 7641131 (13.5T)
Criaud Jérôme Puce 8942902 (13.5T)
Da Rocha Matthieu Puce 7897708 (13.5T)
ROUX Sébastien Puce 5700547 (13.5T)
Le Piniec Gilles Puce ? (13.5T)
Rehala Mathieu Puce 5351797 (13.5T)
Sautereau Eric Puce 8917027 (13.5T)
Chevalier christophe Puce 6990931 (13.5T)
Maufroy Gaby Puce 6342876 (13.5T)
Maufroy Emyle Puce 2578386 (13.5T)
Remy Frédéric Puce 2625273 (13.5T)
Schiltz Nicolas Puce 6613918 (13.5T)
Habouzit Franck Puce 5136212 (13.5)
Lee Raphaël Puce 9451445 (13.5)
Concialdi Basil Puce 6994599 (13.5)
Tran Haï Long Puce 4930235 (13.5)
Bergoin Simon Puce 3946983 (13.5T)


-1/12th 13.5T / Modifié:

Pierrat Olivier Puce 3570098
Favier Fred Puce 7684131
Angot Jean-Charles Puce 58711262
Duval Olivier Puce 5699172
Sautereau Eric Puce 5860260
Loche Denis Puce 7849999
Douenat Stéphane Puce 8840351


-Pan Car (World GT)

LEMPERIERE Stéphane Puce 9558358
Maspimby Olivier Puce 6264386
Berthier Cyrille Puce 7118649
Devoyon Stéphane Puce 3939805
Avatar de l’utilisateur
Yannick
Site Administrator
 
Message(s) : 299
Inscription : 09 Sep 2013 20:55

Retour vers Les courses

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 0 invité(s)

cron